В ходе проведённой независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году были получены следующие результаты

Индивидуальные рекомендации НОК результаты

План по устранению недостатков по результатам НОК

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru  прилаается

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

В ходе проведённой независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году были получены следующие результаты

Индивидуальные рекомендации НОК результаты

План по устранению недостатков по результатам НОК

Отчет по выполнению плана по устранению недостатков по результатам НОК за 2020 год (ноябрь)

отчет по выполнению плана по устранению недостатков по результатам нок за первое полугодие 2022 года

инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru  прилаается

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.