МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дошкольное образование - 6 лет

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлым нарушением речи. Календарный план мероприятий к Рабочей программе воспитания Детского сада №15

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПЕДАГОГОВ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ

Рабочая программа группы раннего возраста

Рабочая программа первой младшей группы

Рабочая программа второй младшей группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа старшей группы

Рабочая программа подготовительной к школе группы

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОО

Расписание непосредственной образовательной деятельности в общеобразовательных группах на 2020-201 учебный год.

Расписание непосредственной образовательной деятельности групп компенсирующего вида( ТНР) на 2020-201 учебный год.

Расписание непосредственной образовательной деятельности групп компенсирующего вида ( ЗПР) на 2020-201 учебный год.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В образовательной деятельности не используются

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации -  218

за счет местных бюджетов - 0

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 0

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ПЛАНИРУЕМЫЕ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРЫ С ИНОСТРАННЫМИ И (ИЛИ) МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

У образовательной организации нет заключенных договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Образовательная организация не планирует заключать договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования науки.

Дополнительное образование

Образовательная организация в 2020-2021 учебном году не реализует дополнительные общеобразовательные программы.

© 2021. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» комбинированного вида.