Наименования образовательной программы: "Детский фитнес"

ГОСУДАРСТВЕННАЯ  АККРЕДИТАЦИЯ

аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

обучение и воспитание детей в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Срок обучения по программе

2 года

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой:

модуль"Образовательная область "Физическое развитие".

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:

реализация практик образовательной программой не предусмотрена.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

при реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

Положение о предоставляемых формах обучения

Описание образовательной программы

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа.

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОО

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПЕДАГОГОВ

Аннотация к программе "Детский фитнес".

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Общая численность обучающихся: .

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 21/0.

Наименования образовательной программы:

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования
муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад №15"

Наименование образовательной программы:

дошкольне образование

Наименование образовательной программы:

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (для детей с тяжелыми нарушениями речи ).

дошкольне образование