1 20180519 1276460740 1Нам 45!

Для огромной мировой истории — это, может быть, и вовсе короткий миг, но для нас – это целая жизнь. 45 лет назад в июне 1977 года, в г. Каменск – Уральский открылся наш Детский сад №15 «Солнышко». Это был типовой проект на 12 групп, на 280 мест. 4 Июня состоялось торжественное открытие, и детский сад распахнул свои двери ребятишкам. Первый выпуск детей состоялся в 1978 году. Всего за годы работы детского сада наши педагоги подготовили к обучению в школе более 3500 тысяч воспитанников.

Вы только вдумайтесь в эту цифру, именно столько детей мы научили рисовать и лепить, читать и считать, петь и танцевать, дружить, любить и видеть красивое и прекрасное……

В честь юбилея Детского сада мы организовали праздничный концерт. На концерте присутствовали почётные гости: наши первооткрыватели, которые проработали в Детском саду долгое время, а так же представитель Управления образования Парадеева А. С., представитель профсоюза Тамара Александровна , наши социальные партнёры Аверинский В.Н., Горских М.А., Куклин А.С., Вакуленко О.Г., Димиденко

К Юбилею Детского сада, к этой замечательной и достойной дате , мы разработали свою символику и Книгу почёта, в которую были внесены Герб и флаг нашего детского сада.Всем гостям были подарены небольшие памятные сувениры.

К юбилею наш детский сад заметно преобразился, принарядился, засиял яркими красками. Сотрудники детского сада украсили помещения групп, входные группы и холл. В холле появилась праздничная фотозона, стенгазеты и фотоальбомы с фотографиями из истории учреждения.