24771758_500_q55.avif Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме. В этот день по всему миру знаковые здания и памятники освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма, проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам аутизма.
мы, как и все образовательные учреждения Свердловской области участвуем в акции «Зажги синим»
Подробная информация об акции «Зажги синим» и печатные материалы акции размещены на странице РРЦ РАС: https://аутизм-урал.рф/2_apr22.