Уважаемые родители! 👨‍👩‍👧‍👧
Мы начали новый просветительский проект "Экспресс-совет для родителей".

Не реже, чем 1 раз в месяц в нашей официальной группе Вконтакте мы будем выкладывать ролик с полезным практическим экспресс-советом от педагога-специалиста по вопросам воспитания, здоровья, безопасности и т.п.
Пожалуйста, оставляйте свои комментарии под видео, делитесь с нами вашими мыслями по предложенной теме. Так же ждем от вас предложения, по какому вопросу Вы бы хотели получить совет.
И первый экспресс-совет от заведующей Детского сада №15 Урюпиной Светланы Анатольевны.