ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №15 комбинированного вида
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.115
+7(3439)370-372
mbdou15sun@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №15 комбинированного вида
МЕНЮ

благоустройство

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

 

                       

 

 

     

 С 15 апреля по 30 мая 2022 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. В       голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек.

     Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

 Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий.

     Онлайн-голосование на портале проекта
 Все объекты для голосования определяются относительно адреса проживания, который вы укажете при регистрации.

 

 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ


 1
 Выберите регион и муниципалитет для голосования.

 2
 Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

 3
  Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. В случае голосования  за дизайн-проекты выберите из списка один проект для реализации.

 Голосование по месту жительства, которое проводят волонтеры


 В период голосования волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно  проголосовать за понравившуюся территорию.

Общение с волонтером займет у вас не более 7 минут. Волонтер с помощью планшета продемонстрирует вам перечень территорий, участвующих в  голосовании. Затем он предложит пройти авторизацию с помощью мобильного номера телефона или через Госуслуги. После этого вы сможете выбрать  из перечня одну территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, или дизайн-проект для реализации.

   Подведение итогов


 Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие  наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2023 году.

 
© 2024. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» комбинированного вида.