Ucu BITKYh4

Уважаемые родители!

Просим вас поучаствовать в независимой оценке качества деятельности нашего детского сада.

Что такое НОК?  512

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Ссылка на анкетуhttp://nok.gepicentr.ru/

Пожалуйста, оветьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете Каменск-Уральский городской округ, И выбрать организацию, которую хотите оценить.

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.