ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

дошкольне образование

Форма обучения:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ  АККРЕДИТАЦИЯ

аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

обучение и воспитание детей в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой:

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль "Образовательная область "Социально - коммуникативное"

2. модуль "Образовательная область "Познавательное развитие";

3. модуль "Образовательная область "Речевое развитие";

4. модуль "Образовательная область "Художественно - эстетическое развитие";

5. модуль"Образовательная область "Физическое развитие".

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:

реализация практик образовательной программой не предусмотрена.

при реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

Положение о предоставляемых формах обучения

Описание образовательной программы

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Краткакя презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с задержкой психического развития.

Образовательная деятельность осуществляется на основании образовательной программы:

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОО

Учебный план Детского сада № 15 реализующего основную общеобразовательную и адаптированные программы  дошкольного образования: для детей с тяжелыми нарушениями речи и с задержкой психическогоразвития  на 2023- 2024 учебный год

Расписание непосредственной образовательной деятельности групп компенсирующего вида для детей с задержкой психического развития на 2023-2024 учебный год.

Программа "Мой край"

Программа "Здоровье"

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Рабочие программы педагогов 2023-2024 учебный год:

Рабочая программа подготовительной группы №8

Рабочая программа разновозрастной группы №2

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа инструктора по физической культуре

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ПРОГРАММЕ

Основная общеобразовательная программа -АООП  ЗПР дошкольного образования:
Общая численность обучающихся по основной общеобразовательной программе-АООП ЗПР -20

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации -  20

За счет местных бюджетов - 0

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

Общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 20

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

1. Наименование образовательной программы: «Детский фитнес».

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 2 года (с 5-7 лет).

Срок действия государственной аккредитации: аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 "Об образовании в Российской Федерации".

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение): русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная образовательной программой: отсутствует.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используются.

Расписание занятий.

Календарный учебный график.

Аннотация к программе "Детский фитнес".

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа.

Общая численность обучающихся: 5.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0.

Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 5/0.